Пенсия при продолжении работы
При назначении досрочной пенсии, при продолжении работы, будет ли ежегодно увеличиваться пенсия, в связи с увеличением стажа?
Лучший ответ
Добрый день! да, будет. Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.