Если я вывезу арестованное имущество, какие последствия будут для меня?
Необходимо обратиться в суд с иском об освобождении имущства от ареста. Насколько можно судить, у вас имеются документы на арестованное имущество-это доказательство. Если есть свидетели, которые могут подтвердить, что имущество принадлежит вам-это тоже доказательство. Потребуйте вызвать в суд понятых-при допросе если они подтвердят, что опись имущества происходила не в квартире,и они в квартире не были- это также будет иметь значение. Одним словом, возможность утрясти это дело у вас есть-нужно только не надеяться на свои способности и не надеяться на то, что судья будет вам помогать по своей инициативе- нужно иметь представителя (одвоката или практикующего юриста)