Подача иска в суд о признании права собственности на наследуемую квартиру
Доброе утро!
Вам необходимо обращаться в районный суд по месту нахождения квартиры с иском о признании договора заключённым, исполненным, и признании за вами права собственности на квартиру.
Но вы должны понимать, что до истечения 6 месяцев после смерти вы не сможете ничего сделать, т.е. пока не истечёт срок для принятия наследства.
Поэтому подавайте иск в суд и обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства с заявлением кредитора.
Нужна помощь в подготовке документов, обращайтесь.
Дело не из простых, поэтому услуги - платные.
Здравствуйте. Администрацию указывайте как ответчика.а
Администрация здесь вообще ни причем.
Необходимо видеть все документы для того чтобы определиться с исковыми требованиями.