Вопрос о засчитывании армии в льготный стаж работы на шахте
Зарание блогодарен если ответите. Устроился на шахту уч. горно рабочего с полны рабочим днем под землей сразу был направлен на курсы горнорабочих подземных курсы не закончил призвали в армию после армии через год снова пошел в шахту отработал 9 лет засчитывается армия в льготный стаж или нет.
Лучший ответ
Зависит от периода. Чтобы сделать расчет обращайтесь в Пенсионный фонд, юристы Вам не ответят на вопросы по Вашему стажу, т.к. нужно видеть документы.