Проблемы с оплатой кредитов - многодетная семья столкнулась с финансовыми трудностями, болезнь ребенка и угрозы со стороны банка
Не могу пока оплачивать кредиты. Влезла думала смогу оплачивать. Но не вышло. Час уже почти 7-8 месяцев не могу оплатить. Я многодетная у меня 5 детей. Из них одна очень болеет эпелепсией. Мужу во время не оплачивают. Приехал человек из банка угрожал нам.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд. Будут угрожать, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, либо в полицию с заявлением о вымогательстве.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда. На действия банка подайте жалобу в ЦБ РФ.
Успехов Вам!