Арест вклада в Сбербанке из-за неоплаченного штрафа - как получить перевод и решить проблему?
У меня есть вклад в сбербанке, я не оплатил штраф за езду без шлема и мне наложили арест на вклад, а мне должен был придти перевод. Теперь я не могу его получить, что мне делать?
Лучший ответ
оплатить штраф, обратиться к приставам исполнителям с подтверждением уплаты штрафа, написать заявление с просьбой снять арест с вклада
Здравствуйте. Оплатите штраф .