Возможности перезаключения договора найма специализированного жилого помещения на договор соц. найма и получения права собственности - условия и процедуры
По договору найма специализированного жилого помещения предоставлено жилье во владение и пользование. Жилье предоставлено по программе дети-сироты. Договор заключен на 5 лет (31.05.2014). Возможно ли перезаключить договор найма специализированного жилого помещения в договор соц. найма, чтобы получить квартиру в право собственности? Либо же возможно это сделать каким-то другим способом (например, через суд)? Что для этого нужно?
Лучший ответ