Правовой аспект раздела имущества при разводе - выселение бывшего мужа из квартиры, приобретенной отцом в ЖСК
Каким образом проходило оформление на дочь? (Дарение, купля-продажа итп)
Если это имущество приобретено во время брака до ДКП, то оно будет являться совместно нажитым и подлежит разделу между супругами.
Наличие детей в данном случае ни как не скажется, если они не имеют доли в квартире.
Пока не решится вопрос с собственностью, решить вопрос с выселением не удастся.
Если квартира останется в собственности дочери, то выселение будет происходить путем подачи иска в суд .
Решение задач - платна услуга. Советую самостоятельно посмотреть понятия права собственности в Гражданском, жилищном кодексе, понятие совместной собственности супругов, раздел имущества супругов в Семейном кодексе.
Если это задача - решайте сами, вам в помощь ГК РФ, СК РФ и ЖК РФ. Если жизненная ситуация - муж не имеет права на половину стоимости. Квартира не является совместно нажитым супружеским имуществом, т.к. не была куплена в браке. Общие деньги супругов не были истрачены на приобретение квартиры (если Басов передал ее по договору дарения).