Можно ли сделать дубликат украинского В, У, в Симферополе или в другом городе? Какие документы и стоимость этого процесса?
Симферополе Могу Ли Я Сделать Дубликат По Потере Украинского В, У, в Симферополе Или В Другом Городе? Если Да То Что Для Этого Надо? Выехать В Любой Город Украины? И Какие Документы Для Этого Надо? Сколько Это Будет Стоить? За Ранее Спасибо!
Лучший ответ
Сергей, Вам уже отвечали на вопрос, не повторяйтесь. Можете с этим вопросом, если действительно потеряли в/у обратиться с экзаменационной картой в ближайшем городе на материковой части Украины, возможно вам и восстановят. Сколько это стоит можете узнать на месте.
ГИПДД РФ дубликат украинского водительского удостоверения не может выдать!!!!!