Какой налог на дарение собственности

Машина в собственности отца жены. Как переоформить (дарение) ее на меня (мужа) без уплаты налогов или м минимальными ?
Лучший ответ

Советую оформить на жену, затраты минимальные

Здравствуйте. Оформите договор дарения и перерегистрируйте на вас в ГИБДД

Добрый день. Первый ответ - вредный совет. Вы не близкие родственники, поэтому при дарении Вам придется налог платить. Лучше по договору купли-продажи, цена менее 250 тысяч - тогда налог не платится