Москва, 21.09.2014, 19:49

Хотим переоформить квартиру отца на дочь. Как это сделать без потери денег и уплаты налогов?

Вопрос №4924849 из г. Москва
опубликован 21.09.2014, 19:49
Хотим переоформить квартиру отца на дочь. Как это сделать без потери денег и уплаты налогов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключить договор дарения, составленный юристом, и зарегистрировать переход права собственности в Росреестре. Нотариальное удостоверение не требуется (лишние траты).

Обращайтесь, подготовлю договор.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...

21.09.2014, 19:52

А сколько я налога уплачу государству, если оформлю квартиру через договор дарения?

21.09.2014, 19:56

При дарении между близкими родственниками НДФЛ не уплачивается.

21.09.2014, 22:02