Приедет ли полиция по вызову клиента магазина, если магазин не возвращает деньги за непоставленный товар?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет- состава преступления нет. У вас гражданское правоотношение, надо подавать иск в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).
Благодарю Вас за полезную консультацию!
жалобу в роспотребнадзор а потом в суд