Как получить справедливую долю от раздела имущества после развода, если супруг продал общий автомобиль и приобрел новый
У меня ситуация следующая: почти год в разводе, от брака несовершеннолетний сын. Хотела подать на раздел имущества. Недавно выяснилось что автомобиль, купленный в браке, он продал и взял себе такой же,только новее. Покупал его у жены родственника. Могу я хотя бы что-нибудь отсудить у него. И как мне доказать что покупали его на общие деньги.?
Лучший ответ
Можно отсудить половину стоимости проданного авто. Если по документам вы с мужем его брали в браке, то доказывать, что деньги общие не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!