Какие документы нужны для покупки дачи и как правильно оформить сделку - шаги и рекомендации
Мы покупаем дачу. Какие документы должен предоставить нам продавец этой дачи, и какие дальше действия с его и с нашей стороны. Имею ввиду, как дальше быть, т.е.когда передавать деньги? При оформлении? И где лучше это сделать. И еще: как узнать нет ли задолженности по садоводческому товариществу у продавца дачи.
Документы могут быть разными.
Лучше обратитесь вместе с документами к юристу очно.
По поводу задолженности можно узнать у председателя СНТ
Здравствуйте. Свидетельсво о праве собственносоти, кадастровый и технический паспорт