Возможность использования материнского капитала при продаже доли сына от первого брака в квартире

Если сын от первого брака мужа решил продать свою долю в квартире (так как он имеет другую квартиру) разве мы не можем воспользоваться средствами материнского капитала? Он что может продать квартиру чужим людям?
Лучший ответ

Здравствуйте. Собственниками других долей кто является? Ваш муж? Если да, то можете. Это возможно, если собственниками другой доли являются члены Вашей семьи (Вы, супруг, Ваши дети).

Здравствуйте. Можете воспользоваться.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!