Как восстановить украденные документы на машину и установить связь с бывшим владельцем?
Приветствую вас! были украдены документы на машину-договор купли-продажи, ПТС и прочее-связь с бывшим владельцем утеряна, как восстановить документы? Машину не успел на себя переоформить. Спасибо заранее за ответ!
Можно уточнить-если кто-то нашел документы,могут ли переписать на нового владельца?приехать и забрать машину?
Возможен и такой вариант-в наше время когда много мошенников
Искать связь нужно с бывшим собственником иначе авто не ваше сейчас.