Как продать квартиру без уплаты налога и вернуть не полностью выплаченный налог - Правила и рекомендации\nОптимальные способы продажи квартиры без уплаты налога при сроке владения менее 3 лет
1 вопрос. Квартира в собственности менее 3 лет, думаем продавать покупали за 1 млн. как продать чтоб не платить налог?
2 вопрос. С этой же квартиры возвращялся налог, но верули не до конца, как его вернуть, если квартиру продадим?
3 вопрос. Если пройдет 3 года с момента приобретения квартиры, тогда при продаже можно указывать любую цену?
Лучший ответ
Добрый день. 1) Продать за миллион или менее. 2) Не получится к сожалению 3) Абсолютно верно
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!