Объединение трех сумм долга по кредиту при наличии судебного решения и борьба с вымогателем - вопросы и рекомендации
Объединить невозможно, да и смысла нет.
Если угрожает пишите заявление в полицию. Если нечем отдать долг полностью не платите ничего, ждите пока банк сам подаст в суд. Затем в суде можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК.
На сотрудника банка пишите заявление в полицию, привлекайте за угрозы и вымогательство. Объединения только с согласия банка, на практике объединение не возможно, по каждому кредитному договору свои обязательства