Как решить проблему с пропиской после освобождения сестры и наличия задолжности по квартплате?

У меня месяц назад освободилась сестра. У неё проблема с пропиской так-как долг в квартире, Но прописана была в ней-же до заключения. В местах заключения выплачивала задолжность по квартплате. Частично. Сейчас там прописана старшая сестра с детьми. Как можно решить проблему с пропиской?

Лучший ответ

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.