Как продать долю в квартире для оплаты лечения мамы - необходимые документы и процедура
Цену вы можете устанавливать любую, главное чтобы покупатель на нее нашелся. Закажите кадастровый паспорт на помещение+ свид-во о собственности+док-т, на основании которого выдано свид-во и ищите покупателя, а потом составите договор кпли-продажи в простой письменной форме.. При этом помните, что остальные дольщики имеют преимущественное право покупки вашей доли. Предварительно вы должны им предложить покупку по установленной цене. Потом за меньшую сумму уже не сможете продать, надо будет содольщиком предлагать по новой.
Можете,проведя определенные процедуры.