Как продать свою долю в квартире, несмотря на отсутствие контакта с родственниками
Я владею 1/3 доли в квартире и хочу её продать. С родственниками, которые имеют оставшиеся доли в квартире, отношения не поддерживаю. Каким образом я могу продать свою долю: необходимо ли заключить какое-то соглашение о том какая конкретно часть квартиры моя, нужно ли сначала родственникам предлагать выкупить долю? Заранее, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы обязаны сначала предложить право выкупа остальным собственникам. Можете отправить уведомление по почте
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сперва им письменно предложите выкупить Вашу долю. Если откажутся или на дадут ответа то выставляйте на продажу.