Воздействие преследования бывшего мужа и скандалов на детей - возможности остановить негативное поведение
После развода бывший муж преследует и устраивает скандалы. У меня двое детей, один ребенок от первого брака Скандалы влияют на детей. У старшей дочери появилось заболевание на нервной почве у младшей дочери (совместной) нестабильное внутричерепное давление, т.е. подобные волнения ей противопоказаны. Можно ли пресечь подобное поведение бывшего мужа?
Лучший ответ
да конечно, пишите заявление в полицию для привлечения его к ответственности, мотивируйте угрозами в ваш адрес с его стороны, созданием обстановки, в которой не могут находиться дети и т.п.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!