Основание банкам отказать в получении кредита из-за неуплаты налога в пенсионный фонд
Прекращено делопроизводство 16.08.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 4, был не уплачен налог в пенсионный фонд. Есть ли основание у банков в связи с этой статьей отказать в получении кредита?
Лучший ответ
Зависит от политики банка-по идее,кредит это публичная оферта, а это подразумевает, что банк ОБЯЗАН оказывать услуги неопределенному кругу лиц-в случае отказа можно обратиться в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!