Споры о приватизации земельного участка в общедолевой собственности - права и дальнейшие возможности
У нас с соседкой дом в общедолевой собственности. По пользованию земельным участком у нас всегда были споры и из-за этого мы долго не могли его приватизировать. Но сейчас, когда соседний дом был снесен как аварийный мы по-быстрому оформили участок тоже в общедолевую собственность без выделения кто чем пользуется. И получилось так, что у нас получается меньше, чем 1/2 земли. Что нам делать в данной ситуации? Соседка хочет владеть всем чем владела до оформления земли т.е большей частью. Правомерно ли это? Не сможет ли она в последствии потребовать и большую часть дома, если мы согласимся с ней?
Лучший ответ