Как получить право собственности на двор после приватизации квартиры?
Мой вопрос таков: у мужа и его сестры квартира преватизирована пополам довалась квартира совхозом его родителям это однаэтажный дом разделённый на 5 квартир к которому в то время прилегался двор и земля под огород. После приватизации квартиры (приватизировали все хозяева) мы хотели приватизировать и двор, но пробегав кучу инстанций так и не удалось уже несколько лет ни чего не выходит. Обратились к адвокату он начал заниматься, а потом сказал что его просят не заниматься нашим делом. У соседа он даже давёл вопрос по поводу двора до кадастровой, но там говорят что ничего не дадут так как этот дом якобы находиться за чертой населённого пункта. Подскажите пожалуйста что нам теперь делать?
Лучший ответ
Дайте посмотреть какие у Вас есть документы, и тогда решим что делать. Звоните.
Приходите с документами какие у Вас есть, разберемся. Звоните.