Столкновение интересов - Чей дом - чьи права?
Дом на два хозяина. Моё жильё приватизированное. Сгорела одна половина дома. Наниматели получили жильё.Мне ничего не предоставили, сказали жильё приватезированно, не положено. На чей стороне закон.
Лучший ответ
Несущие балки обгорели,если дом рухнит.Могу ли я расприватизировать жильё и обратиться к местным властям?
Увы, но не на вашей....