Можно ли при оформлении мной загранпаспорта внести в него сведения о моем сыне, которому в настоящее время 15 лет?
В старый загранпаспорт, у которого истекает срок действия, сведения о сыне внесены. У сына имеется собственный загранпаспорт.
Хотелось бы отразить сведения о сыне в моем загранпаспорте для упрощения процедуры пограничного контроля при совместных поездках, т.к. у нас разные фамилии.
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Это невозможно, т.к. гражданину РФ с 14 лет паспорт оформляется отдельный, а "биометрический" - с любого возраста только на одного владельца.