Назревает конфликт - сверка отчетов говорит о недостаче денег, но я не присвоила их. Что делать?
Я официально не оформлена но подписан договор о колективной ответсвености. По сверки отчетов выяснилось что мы за прошлый месяц не даздали 30 000 в тетради в мою смену написанная не правильная сумма сдатых денег квиток за этот день потерян. Как доказать что я эти деньги не присвоила. Выплачивать желания нету, что они могут сделать? Они могут даказать мою вину?
Лучший ответ
Мало информации. Вам должен предъявить соответствующие требования работодатель. В том числе документарное подтверждение. Пишите объяснительную по данному факту. Нарушение должен доказать вам работодатель. В вашем случае необходимо отталкиваться лишь от документов.