Где и как можно оформить дарственную на квартиру и виды дарственных.
Какие нужны документы для оформления дарственной в Росреестре и нужно ли потом оформлять у нотариуса.
На сайте Росреестра можете подробно ознакомиться.
Здравствуйте! В Росреестре.
Здравствуйте. Договор дарения. Оформляется либо самостоятельно, либо за отдельную плату, у любого юриста. Нотариального заверения не требуется. Переход права собственности по данному договору регистрируется в УФРС (Росреестр).