Йошкар-Ола, 05.04.2015, 07:29

Где и как можно оформить дарственную на квартиру и виды дарственных.

Вопрос №6496322 из г. Йошкар-Ола
опубликован 05.04.2015, 07:29
Где и как можно оформить дарственную на квартиру и виды дарственных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие нужны документы для оформления дарственной в Росреестре и нужно ли потом оформлять у нотариуса.

05.04.2015, 07:37

На сайте Росреестра можете подробно ознакомиться.

05.04.2015, 07:44

Здравствуйте! В Росреестре.

05.04.2015, 07:30

Здравствуйте. Договор дарения. Оформляется либо самостоятельно, либо за отдельную плату, у любого юриста. Нотариального заверения не требуется. Переход права собственности по данному договору регистрируется в УФРС (Росреестр).

05.04.2015, 07:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Какие нужны документы для оформления дарственной в Росреестре и нужно ли потом оформлять у нотариуса.

05.04.2015, 07:37

На сайте Росреестра можете подробно ознакомиться.

05.04.2015, 07:44