Красноуфимск, 05.04.2015, 07:38

Неприятный запах в новой куртке с рынка - можно ли вернуть товар без этикетки и как поступить в случае отказа?

Вопрос №6496347 из г. Красноуфимск
опубликован 05.04.2015, 07:38
Вчера купила ребёнку куртку на рынке, дома почувствовала неприятный запах, решила постирать, но запах не прошёл, запах едкий, наверно из-за некачественного материала, хотя куртка не из дешёвых. Могу ли я вернуть куртку без этикетки? И что делать в случае отказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

претензию продавцу, проведут экспертизу, можете так же попросить сертификат на куртку, детская одежда все еще подлежит обязательной сертификации.

05.04.2015, 07:39
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Где гаписать жалобу продавцу, в администрации рынка?Куда обратиться для проведения экспертизы? И платно ли это?

05.04.2015, 08:04

продавцу жалобу, а не администрации рынка, продавец обязан провести экспертизу за свой счет, ну конечно в таком случае результат может быть не в вашу пользу.

05.04.2015, 08:06