Как выбрать путь к выходу из финансовой ямы - советы и анализ двух вариантов
Нужен совет зашел в тупик. На хватало кредитов и микро кредитов на общую сумму 280000 обратился в компанию финздрав обещали помочь снизить задолжность. Просрочка более 2 месяцев. Как быть нужен совет. 2 варианта выхода из ямы. 1 оплатить услуги финздрава. 2 генеральный деретктор моей конторы забирает автомобиль и дает деньги на погошение. Прошу направить меня в правильном на провели.
Добрый день. С компанией финздрав вам лучше не связываться.
Какая компания может помочь выйти из кризиса по просрочками?
Таких компаний не существует. Здесь алгоритм действий совершенно другой. Просмотрев мои ответы на другие аналогичные вопросы, вы его найдёте.
никакая компания вам не поможет, они возьмут с вас деньги, пару месяц оплатят кредит и пропадут.
лучше отдайте авто директору, либо вообще ничего не платите и ждите суд, в суде вы сможете снизить сумму штрафов и неустойки