Конфликт на работе - Правомерность начальницы взимания штрафов после увольнения
Почти год проработала у ип..произошел конфликт.. ушла сработы... может ли начальница протянуть с расчетом и брать вообще с меня штрафы... и если все таки возьмет.. что мне делать?... каждый месяц с меня штрафы брались.
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию на нарушение трудовых прав