Отмена завещания - Как реагировать, если наследник получил наследство несмотря на отмену завещания

Ситуация такая: было завещание на внука после бабушки (вклад сбербанка) потом оно отменено, внук получил деньги все равно, (порвал документ на отмену завещания), дочь бабушки хочет получить вклад. Подскажите как поступить.
Лучший ответ

Если отмена завещания оформлена нотариально, то копия хранится в нотариальной конторе.