Может ли нас признать малоимущей семьей, если я являюсь студенткой со стипендией, а муж - иностранный гражданин без работы, и мы проживаем с родителями?

Если я с мужем и ребенком проживаем с родителями, но при этом муж является иностранным гражданином и не работает, я являюсь студенткой и получаю стипендию 2000 в месяц, могут ли нас признать малоимущей семьей?

Лучший ответ

Если супруг не работает, то не важно иностранец он или гражданин РФ, и Вам откажут в признании малоимущей семьей