Проблемы с переоформлением автомобиля после продажи - Как поступить в данной ситуации?
ПРОДАЛА АВТО, НИ РАСПИСОК НИ КАКИХ-ЛИБО ДРУГИХ ДОГОВОРОВ НЕТУ ЧТО ОН МНЕ ПЕРЕДАЛ ДЕНЬГИ, НО ПОКУПАТЕЛЬ СКАЗАЛ, ЧТО ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ МАШИНУ БУДЕМ ПОТОМ КОГДА У НЕГО БУДЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ И И ЭТО СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛИТСЯ УЖЕ 5 ЛЕТ, НАЛОГ ТРАНСПОРТНЫЙ ПЛАЧУ Я ТАК КАК АВТО ЗАРЕГИСТРИРОВАНО НА МЕНЯ. Я К НЕМУ ПО-ХОРОШЕМУ ДАВАЙ ПЕРЕОФОРМЛЯЙ, И ПОСТОЯННО У НЕГО КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ, ТО НА ВАХТЕ, ТО В ОТПУСКЕ, ТО ДЕНЕГ НЕТ И Т.Д. МЕНЯ УЖЕ ЭТО НАЧАЛО РАЗДРАЖАТЬ. КАК ПОСТУПИТЬ ПРАВИЛЬНО? Я РЕШИЛА ЗАБРАТЬ АВТО. дОКУМЕНТЫ НА АВТО У МЕНЯ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Забирайте конечно. Пусть потом через суд доказывает что его.
Спасибо за ответ!
Добрый день. Сдайте его в утилизацию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!