Проблемы с переоформлением машины - бывший сожитель моей жены продолжает ею пользоваться, несмотря на заявление в полицию
Бывший сожитель моей жены переоформил ее машину на себя и спокойно на ней разъезжает.
Подали заявление о незаконном деянии, дальше ездеет как не в чем не бывало. В полиции сказали что выслали рекомендации в суд. Машина не является совместно нажитым имуществом.
пишите заявление в полицию, пусть разбираются. если сочтете, что должностные лица бездействуют, обращайтесь в прокуратуру с требованием провести проверку деятельности должностных лиц и привлечением к ответственности виновных. при получении ответов, можете обратиться в суд и гражданском порядке потребовать признания сделки о перерегистрации автомобиля незаконной и восстановления вас в законных правах.