Коммунальная квартира - можно ли продавать комнату по своей цене без согласия соседей?

Живу в коммунальной квартире. Соседка решила продать свою комнату. Риелтор оценил комнату, но соседка решила продать комнату по своей цене. Соседка предупредила меня, что если я не соглашусь на эту сумму, она продаст другому лицу. Имеет ли она на это право?
Лучший ответ

Да, имеет такое право

Спасибо за ответ!

Соседка в полном соответствии с законом уведомила вас о праве преимущественной покупке за указанную цену.

Ваш срок на размышление- месяц.

Если ответа от вас не поступит,то по истечении месяца она вправе продать комнату по цене- не ниже указанной

уведомлении