Возможно ли обменять телефон с сенсорным экраном, не указанное в магазине и документах ограничение на поддержку только сети 2G?
Могу ли я обменять телефон с сенсорным экраном, если в магазине на этикетке не было указано что телефон поддерживает только сеть 2G, также в документах на телефон это тоже было не написано?
Лучший ответ
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)