Вопрос - Возможны ли проблемы на границе для российского гражданина, планирующего поездку в Украину на майские праздники?
Меня зовут Сергей мне 49 лет, на майские праздники хочу съездить к маме на Украину в Хмельницкую область, не возникнет ли у меня проблем на границе, я гражданин России, заграничных паспорт имею. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. По закону препятствий нет для въезда Российских граждан, но по факту могут возникнуть проблемы
Благодарю Вас за полезную консультацию!