Вопрос о выплате пособия за уход за ребенком до 1,5 лет - за все месяцы или только за один?
Ребенок родился 20.11.2014 года, документы на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет подала 26.02.2015 года, 05.04.2015 года было принято положительное решение, сказали ожидайте поступление на расчетный счет, вопрос такой, мне поступят за все месяца которые прошли деньги или только за один месяц придет пособие?
Лучший ответ
Добрый день. Да, за все месяца
Благодарю Вас за полезную консультацию!