Как обезопасить свои сбережения при приобретении квартиры на дочь в России?
Живу за границей, В России решила купить однокомнатную квартиру, пока евро поднялса, вложить свои накопления в недвижемость, для дочери обеспечить достойное проживание. Квартиру которую присмотрели, очень понравилась, но до неё нам не хватало 600 тыс, пытались, искать не дастоющую сумму по знакомым, родственникам, просили у отца моей дочери (я с ниим в разводе) он отказал, решили попросить кредит в банке, , так как я не могу взять, собирались оформит кредит на дочь ей 24 года. Когда мой бывший муж узнал о кредите в банке удосуилса помочь только с тем условием если квартира будет оформлена на нашу дочь, и что бы я ему потом вернула эту сумму долга! Квартира оформляется на дочь, она там будет жить, я верну долг муженьку! Что мне нужно сделать, что эта квартира была преобретена именно на мои сбережения, и что бы, какие либо действия с этой квартирой без меня не свершались, что бы она была закреплена за мной, и никто на неё не посегал кроме меня и дочери?
Лучший ответ
Если квартира будет приобретена только на имя дочери, Вы не сможете контролировать действия с квартирой.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Кто будет собственником в итоге ?
Вы мне очень помогли, спасибо!