1. Могу ли я быть ответственной за кредиты свекрови и свекра, которые они не выплачивают?\n2. В какой суд подать на развод и как договориться о вопросе алиментов при наличии маленького ребенка?

Мой муж взял кредит на 300 тысяч сейчас его не платит, мы находимся в браке, о кредите я не знала, была поставлена перед фактом, кредит взял для своей мамы (свекрови), на нужды семьи не потрачено ни копейки. Свекровь и Свекр тоже в кредитах на общую сумму 1 миллион где-то, они их тоже не платят. Вопросы: 1. Могут ли меня заставить выплачивать их кредиты и вообще чем мне это грозит? 2. Я хочу подать на развод у нас маленький ребёнок хочу узнать в какой суд подавать с алиментами договориться не можем?
Лучший ответ

при грамотном подходе, вы не будите нести обязательств по выплате кредита!

Существующие долги перед банками можно списать!

Спасибо за ответ!

Добрый день.

1. Нет. Ничем, кроме необоснованных и бредовых угроз со стороны коллекторов

2. В районный суд по месту жительства ответчика, либо по Вашему месту жительства. Если спора о детях и имуществе нет - в мировой суд