Можно ли восстановить военный билет в местном военкомате, находясь далеко от места регистрации

Вопрос №6498700 из г. Белово
опубликован 05.04.2015, 14:14

Я нахожусь далеко от места регистрации. Потерял военный билет. На руках есть карточка военнослужащего. Могу ли я обратиться в местный военкомат для восстановления билета?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Чтобы восстановить военный билет, вам необходимо зарегистрироваться по месту пребывания, можно временно, и встать на воинский учёт. Затем необходимо обратиться в военкомат с заявлением о выдаче дубликата военного билета.

05.04.2015, 23:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день. Нет к сожалению

05.04.2015, 14:23

нет. только по месту регистрации

05.04.2015, 14:32

Мне дали дубликат к примеру. Что делать с временной регистрацией?

06.04.2015, 07:21

Здравствуйте! Что хотите, то и делайте.

06.04.2015, 14:04