Вопросы о разводе и исчислении алиментов при работе мужа в заграничной компании
В Вашей ситуации необходимо обращаться с исковым заявлением в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.
Алименты в ТДС назначаются судом исходя из суммы прожиточного минимума на ребенка в регионе.
За юридической помощью обращайтесь: +79146997654.
Необходима справка о заработной плате. Адвокат может направить запрос.
Алименты исчисляются в сумме которая взыскана - твердая денежная сумма или в процентах. Доход его не делится пополам. Получить возможно. Выписку из счета дадут только по запросу компетентных органов или по запросу суда.
судприставы найдут с чего взыскать не беспокойтесь, алименты исчисляют из всех доходов алиментообязанного лица