Имеет ли право агентство недвижимости брать налог с квартиры, если следом будет покупаться другая квартира?
С момента приватизации квартиры не прошло три года. Имеет ли право агентство недвижимости брать налог с квартиры, если следом будет покупаться другая квартира?
Татьяна! Налоги платятся ГОСУДАРСТВУ.Агенство , видимо ,хочет под маркой налогов взять с вас куш.Удач
Уважаемая Татьяна!.
Думаю, что вы не совсем правильно поняли сложившуюся ситуацию. Налоги взимает государство, а не агенство недвижимости, налоги уплачиваются в доход бюджетов разных уровней, и агентство недвижимости здесь совершенно не причем.
Возможно, что вы что-то неверно поняли, м.б. Вам стоит уточнить Ваш вопрос.