Шаблон расписки для передачи ЖК-телевизора между физическими лицами на временное возмездное пользование

Как правильно оформить расписку между физическими лицами на передачу во временное возмездное пользование ЖК-телевизора, стоимость 20000 р., залог планируется взять 10000 р. В день по 100 р. за пользование. Может есть шаблон какой-нибудь? Что бы ни я, не тот кто берет телевизор не боялись + как прописать например штраф за повреждения или утрату пульта (отдельно 2000 стоит) Шаблон можно выслать на 89052233004@mail.ru
Лучший ответ

Какая еще расписка, что за фантазии? Оформляйте нормальный договор проката движимого имущества, образцов в интернете - навалом.

Вы мне очень помогли, спасибо!

В интернете можно найти образцы, главное укажите паспортные данные сторон и адреса