Приват банк переименован в Бин банк - как реагировать на требования задолженности и угрозы?
Если нечем отдать долг полностью не платите ничего, ждите пока банк сам подаст в суд. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.
Дмитрий Сергеевич,о любых изменениях банк должен Вас оповещать.
Если договора нет, то и обязательств соответственно тоже нет, а таблички с названиями могут менять хоть каждый день