Незаконное передача долга - Что делать при наличии исполнительного листа и отсутствии лицензии на банк?
Коллектора подали иск по договору цессии, есть исполнительный лист. Лицензии на банк. Деятельность у них есть. В кредитном договоре не сказано что банк может передать другому лицу без банковской лицензии. Что делать? Подавать встречный иск о признанни договора цессии не действительным или выступать в роли ответчика?
Станислав Дмитриевич, чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление, оно у вас на руках?
Как минимум я вам советую грамотно составить возражения относительно исковых требований, которые приобщить к материалам дела