Возможность получения кредита по ЛПХ после прописки в деревне - условия и процентные ставки
Я прописана в городе, но у меня есть собственность в деревне. Я хочу там построить гараж и баню. Если я пропишусь там, мне дадут кредит по ЛПХ? Или после прописки должно пройти какое то время. И если дадут, то под какой процент?
Лучший ответ
Все условия по кредитам нужно согласовывать в конкретном банке.