Как предоставить документы о здоровье собаки, если я не могу их найти, после того как собака укусила ребенка?
Добрый день!
Обратитесь в вет. клинику и сдайте анализы на отсутствие у собаки бешенства (скорее всего, именно эти уколы ставят ребенку). Родители могут потребовать от Вас компенсации вреда здоровью ребенка и морального вреда (независимо от наличия/отсутствия заболеваний у собаки). Вред здоровью должен быть подтвержден документами (чеками). Размер морального вреда - на усмотрение родителей.
Добрый день. Да, вполне возможно. Предложите также компенсацию, чтобы потом родители ребенка не пытались взыскать её в судебном порядке
Вам действительно надо обследовать собаку, лучше в госветклинике, а остальное зависит от позиции родителей, договаривайтесь, лучше уладить миром.